Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz

Delegierte

 

 

 Bezirk Emsland

 

 

Stefan Reinking (Bezirksvorsitzender)
Gut Düneburg, 49377 Haren
Tel.: 05932-727417
stefan.reinking@gut-dueneburg.de

Stefanie Engbers
Am Koopmannsberg 19, 26897 Breddenberg
Tel.: 0175-54150648
steffi-geeste@gmx.de

Andreas Kötter
Apeldorn, Berssener Str. 26, 49716 Meppen
Tel.: 05966-352
koetter-werbetechnik@ewetel.net

Hendrik Moss 
Escher Str. 42, 49828 Neuenhaus
Tel: 05941-765
hmoss@ponyhengst.de

Karoline Seibring
Varenrode, Schierring 52, 48480 Spelle
Tel.: 0160-4447133
KarolinSeibring@gmx.de

Karsten Stroot
Wilsumer Str. 68, 49824 Emlichheim
Tel.: 0172-7972607
Karsten.S90@gmx.de

Bezirk Nordoldenburg

 

 

Timo Coldewey (Bezirksvorsitzender)
Sage-Haast, Garreler Str. 10, 26197 Großenkneten
Tel.: 0173-8930935
info@gestuet-kastanienhof.com

Dirk von Aschwege
Osterschepser Str. 43, 26188 Edewecht
Tel.: 04405-4373
dirk.vonaschwege@ewetel.net

Sietse Betten
Eichenstr. 185, 26203 Wardenburg
Tel.: 04407-5555
farmservice@ewetel.net

Christian Jaspers
Fikensolterfeld, 26655 Westerstede
Tel.: 4488-3427
christian.jaspers@ewetel.net

Ina Kuhlmann
Breslauer Str. 9a, 26188 Edewecht,
Tel.: 04405-49443
juergen.kuhlmann1@ewetel.net

Arndt Mayer 
Niederorter Str. 13, 26939 Ovelgönne
Tel.: 04480-949849
info@gestuet-niederbrok.de

Gerd Ostermann
Hiddiwardermoor, Brookstr. 25, 
27804 Berne
Tel.: 04408-7478
ostermann.stefan@web.de

Heike Timmermann
Am Kanal 231, 26203 Wardenburg
Tel.: 04486-8072
rolf-dieter.timmermann@ewetel.net

 Bezirk Osnabrück

 

Kristina Wehage-Müller (Bezirksvorsitzende)
Burlager Weg 10a, 49635 Badbergen
Tel.: 05433-2789796
kristina_wehage@web.de

Sebastian Dierkes
Im Gersken 7, 49596 Gehrde
Tel.: 05439-1246

Danica Duen
Taubenweg 20, 32545 Bad Oeynhausen
Tel.: 05731-91718
info@eliteponys.de

Dirk Krüger
Bahnhofstr. 36, 32257 Bünde
Tel.: 05223-12585
p.suchomel@gmx.de

 Bezirk Ostfriesland

 

 

Jonny Siebens (Bezirksvorsitzender)
Osterstr. 5, 26835 Holtland
Tel.: 04950-1224
info@fahrsport-siebens.de

Sascha Goldbach
Firreler Str. 118, 26670 Uplengen
Tel.: 04956-9286646
sascha.goldbach@t-online.de

Wolter von der Puetten
Rüskeweg 10, 26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-5070



Sonja Memenga
Sandkamp 3, 26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-4129
nordsternponys@gmx.de


Gerhold Meyer
Fuchsweg 12a, 26810 Westoverledingen
Tel.: 04961-997585
gerhold.meyer@web.de


Adde Reents
Hauptstr. 43, 26427 Dunum
Tel.: 04971-7981

Jürgen Sander
Westersteder Str. 81a, 26316 Varel
Tel.: 04456-1240
sonja.sander@ewetel.net

Bezirk Südoldenburg

Hubertus Krieger (Bezirksvorsitzender)
Rechterfeld, Paul-Wessjohann-Str. 8, 49429 Visbek
Tel.: 04445-2090
christina.krieger1@outlook.com


Hildegard Ellers
Halerhöhe 2, 49685 Emstek,  
Tel.: 0173-2071013
h.ellers@t-online.de


Thomas Evers
Hakenheide 4, 49377 Deindrup
Tel.: 04447-85709
thomasevers4@gmail.com


Lukas Fischer
Baumwegstr. 21, 49685 Emstek
Tel.: 0173-6186399
info@dressurstall-fischer.de

Sara Stern
Dwergter Str. 1, 26169 Friesoythe
Tel.: 0162-3748435
info@syndikat-zukunftssterne.de