Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte und dabei das Nutzererlebnis zu verbessern. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Mehr Informationen

Delegierte

 

 

 Bezirk Emsland

 

 

von links
Hermann Jaspers
Feldstr. 15, 49733 Haren
Tel.: 0173-2764740

Heinz G. Heidrich
Paulusstr. 3, 49744 Geeste
Tel.: 05907-510

Andreas Kötter
Apeldorn, Berssener Str. 26, 49716 Meppen
Tel.: 05966-352

Karoline Seibring
Varenrode, Schierring 52, 48480 Spelle
Tel.: 0160-4447133

Hendrik Moss
Grasdorf, Escher Str. 42, 49828 Neuenhaus
Tel.: 05941-765

Stefan Reinking
Gut Düneburg, 49377 Haren
Tel.: 05932-727417

Jan-H. Schipper (Bezirksvorsitzender)
Grenzweg 10, 49843 Getelo
Tel.: 05948-433

Bezirk Nordoldenburg

 

 

von links
Ina Kuhlmann
Breslauer Str. 9a, 26188 Edewecht,
Tel.: 04405-49443

Gerd Ostermann
Hiddiwardermoor, Brookstr. 25,
27804 Berne

Heike Timmermann
Achternmeer, Am Kanal 231, 26203 Wardenburg
Tel.: 04486-8072

Petra Höpe-Schneidewind
Neerstedt, Kirchweg 1, 27801 Dötlingen
Tel.: 04432-918594

Timo Coldewey
Sage-Haast, Garreler Str. 10, 26197 Großenkneten
Tel.: 0173-8930935

Gerd Thümler
Rönnelstr. 91, 26349 Jade
Tel.: 04455-269

Christian Jaspers
Finkensolterfeld, 26655 Westerstede,
Tel.: 04488-3427

 Bezirk Osnabrück

 

  

von links
Sebastian Dierkes
Im Gersken 7, 49596 Gehrde
Tel.: 05439-1246

Danica Duen
Taubenweg 20, 32545 Bad Oeynhausen
Tel.: 05731-91718

Dirk Krüger
Bahnhofstr. 36, 32257 Bünde
Tel.: 05223-12585

Dr. Paul Pottebaum
Hunteburger Str. 16, 49191 Belm-Icker
Tel.: 05468-778710

 

 

 Bezirk Ostfriesland

 

 

von links
Michael Coordes
Essener Postweg 240a, 26607 Aurich
Tel.: 04947-912090

Stephan Siemers
Leybuchtpolder, Störtebeker Riede 40, 26506 Norden
Tel.: 04956-556

Otto Otten
Alte Wiefelsteder Str. 24, 26316 Varel-Obenstrohe
Tel.: 04451-860333

Silke Kuhlemann-Jacobsen
Leharstr. 10a, 26810 Westoverledingen
Tel.: 04955-997797

Frank Assing
Westerdeicher Str. 95a, 26553 Nessmersiel
Tel.: 04933-914329

Jonny Siebens (Bezirksvorsitzender)
Osterstr. 5, 26835 Holtland
Tel.: 04950-1224

Gabriela Foltin-Münke
Kirchdorfer Str. 160, 26605 Aurich
Tel.: 04941-92825

 

Bezirk Südoldenburg

von links
Hubertus Krieger
Rechterfeld, Paul-Wessjohann-Str. 8, 49429 Visbek, 
Tel.: 04445-2090

Doris Krone
Langwege, Zur Vosshögde 13, 49413 Dinklage, 
Tel.: 05494-8747

Hildegard Ellers
Halerhöhe 2, 49685 Emstek, 
Tel.: 0173-2071013

Manfred Weilage
Hauptstr. 37, 27711 Osterholz-Scharmbeck 
Tel.: 0175-5629356

Andrea Grafe
Halen, Baumwegstr. 8a, 49685 Emstek, 
Tel.: 04473-943627